3000 ONICE ORANGE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3000 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 230cm / 91inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 468kg |
| Block | 3000 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 230cm / 91inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1872kg |